Glocknerrunde
25.8.2008
Start am Parkplatz gleich nach der Abzweigung ins Gasteinertal - Bruck - Fusch - Fuscherthörl - Hochtor (2.504m) - Heiligenblut - Winklern - Obervellach - Mallnitz - Tauernschleuse nach Böckstein - Gasteinertal
160 km / 2.800 hm